Lot n° 6048  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 170

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Lotto composto da tredici penne (stilografiche, biro e portamine) alcune con lamina dorata (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 170