Lotto composto da un tavolino da salotto (cm 105x49x47) in forma rettangolare con sostegni in legno intagliato, laccato e dorato e piano in vetro con inserita una tecnica mista su carta (cm 42x100) firmata Regianini e un'altra tecnica mista su carta (cm 42x100) raffigurante pesci a firma Regianini.

Estimate € 120 - 150

Sold € 100