Auction 417 / Lot n° 606

BOLGENI, Vincenzo - Il critico corretto. Macerata: Eredi Pannelli, 1786. Vol. in 8vo (esemplare fortemente brunito e fiorito). Legatura in mezza pelle (tracce di usura).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 150