Lot n° 6086  | Auction 417

Nicola Di Liddo ( Trani  1910 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" olio su tavola (cm 34,5x30,5) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80