Estimate € 40 - 80
Sold € 200
Auction: 10 May 2018 at 10:00
[SERLIO, Sebastiano - I sette libri dell'architettura. Venezia: 1546-84?]. In 4to, illustrato (mancanze, gravemente danneggiato). Senza legatura, presente solo il piatto posteriore.
Estimate € 40 - 80