Auction 417 / Lot n° 611

[SERLIO, Sebastiano - I sette libri dell'architettura. Venezia: 1546-84?]. In 4to, illustrato (mancanze, gravemente danneggiato). Senza legatura, presente solo il piatto posteriore.

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 80

Sold € 200