Auction 417 / Lot n° 639

CASSELL - History of England. Londra-Parigi-New York: Cassell & Company, 1905-1906. 8 voll. (su 9, mancante il vol. VII), in 4to, con illustrazioni (difetti). Legatura in mezza pelle (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 10