DANTE ALIGHIERI - La Divina Commedia. Inferno, a cura di Guido BIAGI. Torino: Unione Tipografico-Editrice Torinese, 1924. Vol. in folio, con illustrazioni (lievi difetti). Legatura editoriale con dorso in pelle (difetti).

Estimate € 40 - 50

Sold € 10