Auction 417 / Lot n° 640

DANTE ALIGHIERI - La Divina Commedia. Inferno, a cura di Guido BIAGI. Torino: Unione Tipografico-Editrice Torinese, 1924. Vol. in folio, con illustrazioni (lievi difetti). Legatura editoriale con dorso in pelle (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 10