BACIGALUPO, Nicolo' - Eneide: testo di un reduce troiano, illustrato da Pipein Gamba. Genova: Stefano Editore, 1956. In folio (difetti). In brossura editoriale tortora, stampata in bordeaux (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Estimate € 20 - 30