Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 10 May 2018 at 10:00
Lotto composto da quattro opere di diversi autori, fra cui Testi, Tito Livio e Cicerone, tutti rilegati in piena pergamena (difetti e mancanze).