Auction 417 / Lot n° 646

Lotto composto da quattro opere di diversi autori, fra cui Testi, Tito Livio e Cicerone, tutti rilegati in piena pergamena (difetti e mancanze).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 40