Auction 417 / Lot n° 650

TUSCANO, Stefano (a cura di) - Ferravilla, 1mo centenario: 1846-1946. Milano: Emilio Bestetti, 1946. Copia di una tiratura da 500 esemplari di lusso. In folio (difetti). In brossura editoriale crema con grafica, stampata in nero (fioriture, difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 30 - 50

Sold € 10