FRIZZI, Giuseppe - Carlo Righi: Pittore e Scultore nella vita e nell'arte. Milano: Galleria d'Arte, 1982. Seconda Edizione, con dedica di Carlo Righi. In folio (difetti). Brossura bianca con grafica (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Estimate € 20 - 30