Auction 417 / Lot n° 652

FRIZZI, Giuseppe - Carlo Righi: Pittore e Scultore nella vita e nell'arte. Milano: Galleria d'Arte, 1982. Seconda Edizione, con dedica di Carlo Righi. In folio (difetti). Brossura bianca con grafica (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100