Auction 417 / Lot n° 657

CICERONE - Orationum pars I-III. Padova: Giovanni Manfrè, 1729. 3 voll. con incisione in antiporta nel primo volume (difetti). Legatura in piena pergamena (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 200