BERNARDIN, Jacques-Henri - Etudes de la Nature. Parigi: Didot - Méquignon, 1776-86. 3 voll. in 8vo (difetti). Legatura in mezza pelle (difetti).

Estimate € 80 - 100

Sold € 30