IMPERIALE, Giovan Vincenzo - Lo stato rustico. Venezia: Euangelista Deuchino, 1613. Vol. in 12mo (difetti e mancanze). Legatura coeva in piena pergamena (difetti).

Estimate € 50 - 80

Sold € 10