Auction 417 / Lot n° 677

CHIABRERA, Gabriello - Delle opere di Gabriello Chiabrera. Venezia: Angiolo Geremia, 1757. 5 voll. in 12mo (fioriture e bruniture). Legatura in mezza pelle, tagli a spruzzo (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100