DAIGREMONT, Georges (direttore e proprietrio della rivista) - L'aquarelliste japonais [...]. Vente: Peyre Freres, 1890. In 8vo grande, due volumi della rivista, n. 83 e 85, contenente acquarelli su carta giapponese (difetti). Legatura (difetti).

Estimate € 80 - 100

Sold € 30