Auction 417 / Lot n° 704

Insieme di vedute di diverse città, blasoni, monumenti appartenenti a "Teatro della Guerra: Regno di Napoli", 16mo oblungo (difetti e mancanze). Mezza pergamena moderna (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 550