Auction 417 / Lot n° 715

Lotto composto da svariati volumi dell'opera D. Meyer, "Konversation-Lexikon", in lingua tedesca. Legatura in mezza pelle (difetti). In due cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 50