Auction 417 / Lot n° 747

Delle Istorie della città di Verona del signor Girolamo dalla Corte. Venezia: Agostino Savioli ed Agostino Camporese, 1744. Vol. in 4to. Legatura coeva in mezza pelle e piatti marmorizzati (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 250

Sold € 180