Auction 417 / Lot n° 748

Opere inedite e rare di Vincenzo Monti. Milano, Società degli Editori, 1832-1834. 5 volumi in 8vo. Legatura editoriale cartonata (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 20 - 30

Sold € 50