Auction 417 / Lot n° 750

Jean Duc de Berry. Heures de Bruxelles. Facsimile del secolo XV. Faksimile Verlag, 1996. Legatura in piena pelle con impressioni dorate, taglio dorato. Si allega il Kommentar. Entro teca in plexiglass. Tiratura limitata.

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 200