TONY. Celèbres races de chaveaux. Foglio grande oblungo, con 12 tavole a colori raffiguranti cavalli. Legatura cartonata editoriale con decorazione a tema (lievi fioriture e lievi difetti).

Estimate € 200 - 250

Sold € 150