Estimate € 80 - 120
Auction: 10 May 2018 at 14:30
REMIGIO Fiorentino (trad. di) - Epistole et Evangeli. Venezia: N. Pezzana, 1708. In 8vo, illustrato (difetti). Mezza pelle con cartone marmorizzato bruno, rosso e nero (difetti).