REMIGIO Fiorentino (trad. di) - Epistole et Evangeli. Venezia: N. Pezzana, 1708. In 8vo, illustrato (difetti). Mezza pelle con cartone marmorizzato bruno, rosso e nero (difetti).

Estimate € 80 - 120