Auction 417 / Lot n° 803

NADAL, Geronimo - Adnotationes et meditationes in Evangelia. Anversa: Giovanni Moreto, 1607. In folio, illustrata (difetti, bruniture). Dorso in pelle bruna stampato oro, piatti in cartone marmorizzato rosso-bruno (piatto anteriore staccato, difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 180 - 250€

Sold 150€