Auction 417 / Lot n° 820

Lotto composto due svariati documenti relativi l'India e l'Impero Britannico, soprattutto corrispondenza, fotografie, disegni, biglietti, riviste, per lo più del XIX e XX secolo (lievi difetti). In due cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 80 - 100€

Sold 240€