Auction 417 / Lot n° 826

Lotto composto da riproduzioni di opere di Leonardo, Raffaello, Rembrandt, Tiepolo, due acqueforti di Fernando di Stefano, con certificato di autenticità, raffiguranti monumenti milanesi, un acquarello firmato da Gian Piera Negri e altre opere in cartellette e custodie editoriali (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 10€