Auction 417 / Lot n° 831

Diploma manoscritto su pergamena (320 x 540 mm, fori sul supporto e lievi macchie), datato novembre 1776. In cornice (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 100 - 120€