Auction 417 / Lot n° 842

BRETON, André - L'Air de l'eau. Parigi: Editions "Cahiers d'Art", 1934. Vol. in 8vo; tiratura limitata a 345 esemplari. Brossura editoriale cartonata (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 50 - 70€

Sold 30€