BRETON, André. Misère de la Poesie "L'affaire Aragon" devant l'opinion publique. Parigi: Editions Surrealistes, 1932 (I edizione). Vol. in 8vo. Brossura editoriale (lievi difetti).

Estimate € 50 - 70

Sold € 20