Auction 417 / Lot n° 847

Lotto di sette volumi della Collection Métamorphoses della Casa editrice Gallimard, rilegati in brossura editoriale cartonata (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 30 - 40€

Sold 10€