Auction 417 / Lot n° 854

BALZAC, Honoré de - La peau de Chagrin. Parigi: Houdaille et Co, [1831?]. Vol. in 8vo (fioriture, difetti). Cartone marmorizzato, stampato in oro al dorso (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 100 - 150€