FUSILLOT [Réveilhac, Paul?] - Un début au marais. Parigi: Librarie des amateurs A. Ferroud, 1892. In folio, con delicate illustrazioni. Legatura in mezza pelle, stampata in oro al dorso (lievi difetti).

Estimate € 200 - 300

Sold € 150