Formulario toscano ad uso dei Notari del Gran-Ducato. Compilato per ordine del Governo. Firenze: Gaetano Cambiagi, 1792. Vol. in 8vo (lievi macchie). Legatura in mezza pergamena (difetti).

Estimate € 40 - 50

Sold € 30