Estimate € 40 - 50
Sold € 30
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Formulario toscano ad uso dei Notari del Gran-Ducato. Compilato per ordine del Governo. Firenze: Gaetano Cambiagi, 1792. Vol. in 8vo (lievi macchie). Legatura in mezza pergamena (difetti).
Estimate € 40 - 50