Auction 417 / Lot n° 881

[BORRA, Pompeo] - Immagini della fantasia pittorica di Borra. Vol. in formato atlantico con illustrazioni a colori (difetti). Legatura editoriale (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 80 - 100€