Estimate € 20 - 30
Auction: 10 May 2018 at 14:30
BORRA, Pompeo - Immagini della fantasia pittorica di Borra. Vol. in formato atlantico con illustrazioni a colori (difetti). Legatura editoriale (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 20 - 30