Estimate € 30 - 50
Auction: 10 May 2018 at 14:30
WALCKENAER, Charles Athanase - Collection des relations de voyages par mer et par terre. Parigi: Chez l’Editeur Rue Lafitte 40, 1842. 21 voll. in 8vo (fioriture). Legatura posteriore in piena tela. Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 30 - 50