GABOTTO, Erwig, di San Giovanni - Motti delle Famiglie Nobili Piemontesi. Asti: Tip. Brignolo, 1917. Vol. in 4to (bruniture). Legatura editoriale con i dati del frontespizio (danni da usura, macchie); VERONA, Agostino - Illustrazioni Storiche ed Artistiche della Real Casa di Savoia. Torino: Fratelli Romano, 1871. Vol. in 4to, con numerosi ritratti e illustrazioni (fioriture, difetti). Legatura in pelle rossa, stemma dorato, titolo al dorso (lievi difetti).

Estimate € 80 - 120

Sold € 60