Auction 417 / Lot n° 939

BALDI, Bernardino, da Urbino - Versi e Prose. Venezia: Francesco de' Franceschi Senese, 1590. In 8vo (gore, danni). Legatura in pelle, tagli marmorizzati, dorso decorato e con titolo (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 100 - 200€

Sold 80€