PARMIGIANINO [Mazzola Francesco detto] inventore - Benigno BOSSI [incisore] - Raccolta di disegni originali di Franco Mazzola detto il Parmigianino. Parma: s.e., 1772. In folio, illustrato (difetti). Brossura cartonata floscia (gore, gravi difetti).

Estimate € 40 - 60

Sold € 650