Estimate € 40 - 60
Sold € 80
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Raccolta di componimenti per le nozze. Venezia: Stamperia Albrizzi, 1746. In folio, illustrato (difetti). Brossura cartonata floscia (difetti).