Auction 417 / Lot n° 950

Raccolta di componimenti per le nozze. Venezia: Stamperia Albrizzi, 1746. In folio, illustrato (difetti). Brossura cartonata floscia (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate € 40 - 60

Sold € 80