Lotto composto da sei volumi su sette dell'"Enciclopedia dei maestri" edita da Sperling e Kupfer; alcuni volumi della nuovissima enciclopedia illustrata e altri volumi di natura enciclopedica (difetti e mancanze). In due cartoni.

Estimate € 20 - 30

Sold € 10