Auction 417 / Lot n° 954

Lotto composto da sei volumi su sette dell'"Enciclopedia dei maestri" edita da Sperling e Kupfer; alcuni volumi della nuovissima enciclopedia illustrata e altri volumi di natura enciclopedica (difetti e mancanze). In due cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 20 - 30€

Sold 10€