Auction 417 / Lot n° 955

VIGNY, Alfred de - Oeuvres Complètes illustrées de Anatole France. Parigi: Calmann-Lévy, 1925-30. 22 voll. in 4to. Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati (difetti). In due cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate € 30 - 40

Sold € 20