Auction 417 / Lot n° 957

Lotto composto soprattutto da numeri di "The Studio : An Illustrated Magazine of Fine & Applied Art" in brossura editoriale (difetti). Si aggiungono alcuni numeri di "Minerva : la rivista delle riviste", due volumi e alcune opere grafiche (difetti). In 2 cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 100 - 200€

Sold 100€