Auction 418 / Lot n° 155

Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790). Riproduzione, ma in argento e in modulo scudo, del sovrano in oro: SPL/FDC. Con libricino della Banca Commerciale Italiana.

Auction: 15 May 2018 at 10:30

Estimate € 20 - 30

Sold € 40