Auction 418 / Lot n° 18

GERMANIA. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz (1897-1918). 5 marchi 1904. Weege 87. AG. Alcuni colpetti sul ciglio del bordo. SPL. Piacevole patina.

Auction: 15 May 2018 at 10:30

Estimate € 150 - 160