Auction 418 / Lot n° 20

MALTA. Serie 1972 con 4 valori in oro e 2 in argento. SPL/FDC. In astuccio.

Auction: 15 May 2018 at 10:30

Estimate 900 - 1,000€

Sold 1,200€