Lot n° 1430  | Auction 421

Donato Frisia ( Merate  1883 -  1953 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 240

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Litorale" '49 olio su tela (cm 36x33) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 240