Lot n° 1434  | Auction 421

Ugo Vittore Bartolini ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Venezia" 1953 olio su masonite (38x46) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto, firmato e datato; cartiglio In cornice

Estimate € 200 - 300